MXLLCE170AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLLCE170AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 170V 275V CASE-1
Livret des spécifications: MXLLCE170AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MXLLCE170AE3
Modèle de produit MXLLCE170AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 170V 275V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5913 pcs Fiche technique MXLLCE170AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 170V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 275V
Tension - Réduction (Min) 189V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10176
1086-10176-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.4A Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLLCE170A
MXLLCE170A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 170V 275V CASE-1