MXLCE30AE3
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MXLCE30AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V CASE-1
Livret des spécifications: MXLCE30AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MXLCE30AE3
Modèle de produit MXLCE30AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V CASE-1 État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 4495 pcs Fiche technique MXLCE30AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur CASE-1
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-201AA, DO-27, Axial Autres noms 1086-10106
1086-10106-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31A Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MXLCE26A
MXLCE26A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V CASE-1
En stock: 4056 pcs
Télécharger: MXLCE26A.pdf
RFQ
MXLCE30A
MXLCE30A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V CASE-1