MX5KP54A
MicrosemiMicrosemi
MX5KP54A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MX5KP54A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 54V 87.1V CASE 5A
Livret des spécifications: MX5KP54A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
100 pcs
  • Message
Spécifications de MX5KP54A
Modèle de produit MX5KP54A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 54V 87.1V CASE 5A État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2564 pcs Fiche technique MX5KP54A.pdf
Tension - inverse (typ) 54V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 87.1V
Tension - Réduction (Min) 60V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur Case 5A (DO-204AR)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 5000W (5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-204AR, Axial Autres noms 1086-9531
1086-9531-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Through Hole
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 57A Capacitance @ Fréquence -