MSTC60-12
Présentation du produit
Modèle de produit: MSTC60-12
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit MOD THYRISTOR DIODE 60A SF1
Livret des spécifications:
  • Message
Spécifications de MSTC60-12
Modèle de produit MSTC60-12 Fabricant Microsemi
La description MOD THYRISTOR DIODE 60A SF1 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5687 pcs Fiche technique
Tension - Etat Off 1.2kV Tension - déclenchement (VGT) (Max) 3V
Structure Series Connection - All SCRs Séries -
Emballage Bulk Package / Boîte Module
Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C (TJ) Nombre de SCR, diodes 2 SCRs
Type de montage Chassis Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Description détaillée SCR Module 1.2kV Series Connection - All SCRs Chassis Mount Module
Courant - état (Il (AV)) (Max) 60A Courant -. Non Rep Surge 50, 60Hz (Itsm) 1500A @ 50Hz
Courant - maintien (Ih) (Max) 250mA Courant - Déclenchement de gâchette (Igt) (Max) 150mA