MSMLJ85AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ85AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ85AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ85AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MSMLJ85AE3
Modèle de produit MSMLJ85AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 33925 pcs Fiche technique MSMLJ85AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9116
1086-9116-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 20.8A