MSMLJ8.5A
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ8.5A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ8.5A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ8.5A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMLJ8.5A
Modèle de produit MSMLJ8.5A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39173 pcs Fiche technique MSMLJ8.5A.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9111
1086-9111-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 208.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ8.5AE3
MSMLJ8.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO214AB
En stock: 32056 pcs
Télécharger: MSMLJ8.5AE3.pdf
RFQ
MSMLJ8.0CA/TR
MSMLJ8.0CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 35635 pcs
Télécharger: MSMLJ8.0CA/TR.pdf
RFQ
MSMLJ85A
MSMLJ85A
La description: TVS DIODE 85V 137V DO214AB