MSMLJ6.5CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ6.5CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ6.5CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ6.5CA.pdf
  • Message
Spécifications de MSMLJ6.5CA
Modèle de produit MSMLJ6.5CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 6.5V 11.2V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 30962 pcs Fiche technique MSMLJ6.5CA.pdf
Tension - inverse (typ) 6.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 11.2V
Tension - Réduction (Min) 7.22V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-9077
1086-9077-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 267.9A Capacitance @ Fréquence -