MSMLJ58A
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ58A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ58A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ58A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
385 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ58A
Modèle de produit MSMLJ58A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39564 pcs Fiche technique MSMLJ58A.pdf
Tension - inverse (typ) 58V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 93.6V
Tension - Réduction (Min) 64.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9067
1086-9067-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 32A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ54CA
MSMLJ54CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 54V 87.1V DO214AB
En stock: 23112 pcs
Télécharger: MSMLJ54CA.pdf
RFQ
MSMLJ58AE3
MSMLJ58AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
En stock: 38893 pcs
Télécharger: MSMLJ58AE3.pdf
RFQ
MSMLJ54AE3/TR
MSMLJ54AE3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMLJ54AE3/TR.pdf
MSMLJ58CA/TR
MSMLJ58CA/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMLJ58CA/TR.pdf
MSMLJ58A/TR
MSMLJ58A/TR
Télécharger: MSMLJ58A/TR.pdf
MSMLJ54CAE3
MSMLJ54CAE3