MSMLJ48A
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ48A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ48A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ48A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
385 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ48A
Modèle de produit MSMLJ48A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 38552 pcs Fiche technique MSMLJ48A.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-9051
1086-9051-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 38.8A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ45AE3
MSMLJ45AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO214AB
En stock: 28463 pcs
Télécharger: MSMLJ45AE3.pdf
RFQ
MSMLJ48A/TR
MSMLJ48A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 37041 pcs
Télécharger: MSMLJ48A/TR.pdf
RFQ
MSMLJ45CA
MSMLJ45CA
Télécharger: MSMLJ45CA.pdf
MSMLJ48CA
MSMLJ48CA
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO214AB
Télécharger: MSMLJ48CA.pdf
MSMLJ48AE3
MSMLJ48AE3