MSMLJ43CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ43CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ43CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ43CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
368 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ43CA
Modèle de produit MSMLJ43CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37728 pcs Fiche technique MSMLJ43CA.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-9045
1086-9045-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 43.2A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ43CA/TR
MSMLJ43CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 31299 pcs
Télécharger: MSMLJ43CA/TR.pdf
RFQ
MSMLJ43AE3/TR
MSMLJ43AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 35224 pcs
Télécharger: MSMLJ43AE3/TR.pdf
RFQ
MSMLJ40CAE3/TR
MSMLJ40CAE3/TR
Télécharger: MSMLJ40CAE3/TR.pdf
MSMLJ43CAE3/TR
MSMLJ43CAE3/TR
Télécharger: MSMLJ43CAE3/TR.pdf
MSMLJ43A
MSMLJ43A
La description: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
Télécharger: MSMLJ43A.pdf
MSMLJ43CAE3
MSMLJ43CAE3