MSMLJ16CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ16CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ16CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 16V 26V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ16CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
368 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ16CA
Modèle de produit MSMLJ16CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 16V 26V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 39797 pcs Fiche technique MSMLJ16CA.pdf
Tension - inverse (typ) 16V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 26V
Tension - Réduction (Min) 17.8V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8993
1086-8993-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 115.4A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Produits connexes
MSMLJ16CAE3
MSMLJ16CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 16V 26V DO214AB