MSMLJ150CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ150CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ150CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 150V 243V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ150CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
368 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ150CA
Modèle de produit MSMLJ150CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 150V 243V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 31619 pcs Fiche technique MSMLJ150CA.pdf
Tension - inverse (typ) 150V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 243V
Tension - Réduction (Min) 167V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8981
1086-8981-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.4A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ15A/TR
MSMLJ15A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 36215 pcs
Télécharger: MSMLJ15A/TR.pdf
RFQ
MSMLJ150CAE3
MSMLJ150CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 150V 243V DO214AB
En stock: 31554 pcs
Télécharger: MSMLJ150CAE3.pdf
RFQ
MSMLJ15AE3
MSMLJ15AE3
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO214AB
Télécharger: MSMLJ15AE3.pdf
MSMLJ150AE3
MSMLJ150AE3