MSMLJ130CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ130CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ130CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ130CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
368 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ130CA
Modèle de produit MSMLJ130CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37243 pcs Fiche technique MSMLJ130CA.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8969
1086-8969-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.4A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ130AE3
MSMLJ130AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO214AB
En stock: 37267 pcs
Télécharger: MSMLJ130AE3.pdf
RFQ
MSMLJ12CAE3
MSMLJ12CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
En stock: 39029 pcs
Télécharger: MSMLJ12CAE3.pdf
RFQ
MSMLJ130CA/TR
MSMLJ130CA/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMLJ130CA/TR.pdf
MSMLJ130CAE3
MSMLJ130CAE3