MSMLJ10CA
MicrosemiMicrosemi
MSMLJ10CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLJ10CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Livret des spécifications: MSMLJ10CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLJ10CA
Modèle de produit MSMLJ10CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 10V 17V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 29880 pcs Fiche technique MSMLJ10CA.pdf
Tension - inverse (typ) 10V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 17V
Tension - Réduction (Min) 11.1V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8949
1086-8949-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 176.4A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLJ100CAE3
MSMLJ100CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 100V 162V DO214AB
En stock: 34258 pcs
Télécharger: MSMLJ100CAE3.pdf
RFQ
MSMLJ110A
MSMLJ110A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 110V 177V DO214AB
En stock: 39149 pcs
Télécharger: MSMLJ110A.pdf
RFQ
MSMLJ10CAE3
MSMLJ10CAE3
La description: TVS DIODE 10V 17V DO214AB
Télécharger: MSMLJ10CAE3.pdf
MSMLJ10A/TR
MSMLJ10A/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMLJ10A/TR.pdf
MSMLJ110AE3
MSMLJ110AE3