MSMLG8.5CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG8.5CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG8.5CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
350 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG8.5CA
Modèle de produit MSMLG8.5CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32165 pcs Fiche technique MSMLG8.5CA.pdf
Tension - inverse (typ) 8.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 14.4V
Tension - Réduction (Min) 9.44V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8929
1086-8929-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 208.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLG8.0CAE3
MSMLG8.0CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO215AB
En stock: 36545 pcs
Télécharger: MSMLG8.0CAE3.pdf
RFQ
MSMLG8.5CAE3
MSMLG8.5CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB