MSMLG75AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG75AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG75AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
365 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG75AE3
Modèle de produit MSMLG75AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 30492 pcs Fiche technique MSMLG75AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8916
1086-8916-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 24.8A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLG70CA
MSMLG70CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO215AB
En stock: 30756 pcs
Télécharger: MSMLG70CA.pdf
RFQ
MSMLG75CAE3
MSMLG75CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 75V 121V DO215AB
En stock: 34306 pcs
Télécharger: MSMLG75CAE3.pdf
RFQ
MSMLG75A
MSMLG75A