MSMLG7.5CA
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG7.5CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG7.5CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
350 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG7.5CA
Modèle de produit MSMLG7.5CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 28764 pcs Fiche technique MSMLG7.5CA.pdf
Tension - inverse (typ) 7.5V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 12.9V
Tension - Réduction (Min) 8.33V Type Zener
Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 3000W (3kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8909
1086-8909-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 232.6A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLG7.5A
MSMLG7.5A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
En stock: 32658 pcs
Télécharger: MSMLG7.5A.pdf
RFQ
MSMLG7.5CAE3/TR
MSMLG7.5CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 35584 pcs
Télécharger: MSMLG7.5CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMLG7.0CA
MSMLG7.0CA
La description: TVS DIODE 7V 12V DO215AB
Télécharger: MSMLG7.0CA.pdf
MSMLG7.0CAE3
MSMLG7.0CAE3
Télécharger: MSMLG7.0CAE3.pdf
MSMLG7.5CA/TR
MSMLG7.5CA/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMLG7.5CA/TR.pdf
MSMLG7.5CAE3
MSMLG7.5CAE3