MSMLG28A
MicrosemiMicrosemi
Microsemi
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG28A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG28A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
365 pcs
  • Message
Spécifications de MSMLG28A
Modèle de produit MSMLG28A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37065 pcs Fiche technique MSMLG28A.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8839
1086-8839-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 66A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLG30A
MSMLG30A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
En stock: 31172 pcs
Télécharger: MSMLG30A.pdf
RFQ
MSMLG28AE3
MSMLG28AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO215AB