MSMLG160A
MicrosemiMicrosemi
MSMLG160A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG160A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG160A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMLG160A
Modèle de produit MSMLG160A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 35149 pcs Fiche technique MSMLG160A.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8803
1086-8803-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.6A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLG150CA
MSMLG150CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 150V 243V DO215AB
En stock: 35406 pcs
Télécharger: MSMLG150CA.pdf
RFQ
MSMLG15CA
MSMLG15CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB
En stock: 33279 pcs
Télécharger: MSMLG15CA.pdf
RFQ
MSMLG160AE3
MSMLG160AE3
La description: TVS DIODE 160V 259V DO215AB