MSMLG130AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMLG130AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMLG130AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO215AB
Livret des spécifications: MSMLG130AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MSMLG130AE3
Modèle de produit MSMLG130AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 32842 pcs Fiche technique MSMLG130AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMLG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 3000W (3kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8784
1086-8784-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 14.4A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMLG12AE3
MSMLG12AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO215AB
En stock: 39008 pcs
Télécharger: MSMLG12AE3.pdf
RFQ
MSMLG130A
MSMLG130A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO215AB