MSMCJLCE75AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJLCE75AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJLCE75AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJLCE75AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCJLCE75AE3
Modèle de produit MSMCJLCE75AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 75V 121V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20535 pcs Fiche technique MSMCJLCE75AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 75V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 121V
Tension - Réduction (Min) 83.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8748
1086-8748-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.4A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJLCE8.0A
MSMCJLCE8.0A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8V 13.6V DO214AB
En stock: 18864 pcs
Télécharger: MSMCJLCE8.0A.pdf
RFQ
MSMCJLCE70A
MSMCJLCE70A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 70V 113V DO214AB
En stock: 19884 pcs
Télécharger: MSMCJLCE70A.pdf
RFQ
MSMCJLCE75AE3/TR
MSMCJLCE75AE3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMCJLCE75AE3/TR.pdf
MSMCJLCE8.0AE3
MSMCJLCE8.0AE3
Télécharger: MSMCJLCE8.0AE3.pdf
MSMCJLCE7.5AE3/TR
MSMCJLCE7.5AE3/TR
La description: TVS
MSMCJLCE75A
MSMCJLCE75A
La description: TVS DIODE 75V 121V DO214AB
Télécharger: MSMCJLCE75A.pdf
MSMCJLCE8.0AE3/TR
MSMCJLCE8.0AE3/TR
Télécharger: MSMCJLCE8.0AE3/TR.pdf
MSMCJLCE70AE3
MSMCJLCE70AE3
Télécharger: MSMCJLCE70AE3.pdf
MSMCJLCE7.5AE3
MSMCJLCE7.5AE3
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO214AB