MSMCJLCE60A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJLCE60A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJLCE60A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJLCE60A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCJLCE60A
Modèle de produit MSMCJLCE60A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 20160 pcs Fiche technique MSMCJLCE60A.pdf
Tension - inverse (typ) 60V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V
Tension - Réduction (Min) 66.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8737
1086-8737-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.5A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJLCE58AE3
MSMCJLCE58AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 58V 93.6V DO214AB
En stock: 19718 pcs
Télécharger: MSMCJLCE58AE3.pdf
RFQ
MSMCJLCE60AE3
MSMCJLCE60AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 60V 96.8V DO214AB