MSMCJLCE40A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJLCE40A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJLCE40A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJLCE40A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCJLCE40A
Modèle de produit MSMCJLCE40A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16253 pcs Fiche technique MSMCJLCE40A.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8721
1086-8721-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 23.3A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJLCE33A/TR
MSMCJLCE33A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 23789 pcs
Télécharger: MSMCJLCE33A/TR.pdf
RFQ
MSMCJLCE33A
MSMCJLCE33A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
En stock: 18752 pcs
Télécharger: MSMCJLCE33A.pdf
RFQ
MSMCJLCE40AE3
MSMCJLCE40AE3
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB