MSMCJLCE30AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJLCE30AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJLCE30AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJLCE30AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCJLCE30AE3
Modèle de produit MSMCJLCE30AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18933 pcs Fiche technique MSMCJLCE30AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8716
1086-8716-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 31A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJLCE33AE3
MSMCJLCE33AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
En stock: 20713 pcs
Télécharger: MSMCJLCE33AE3.pdf
RFQ
MSMCJLCE28AE3/TR
MSMCJLCE28AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 22932 pcs
Télécharger: MSMCJLCE28AE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJLCE30A
MSMCJLCE30A
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO214AB