MSMCJLCE24A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJLCE24A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJLCE24A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJLCE24A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJLCE24A
Modèle de produit MSMCJLCE24A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19120 pcs Fiche technique MSMCJLCE24A.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8709
1086-8709-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 39A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJLCE26A
MSMCJLCE26A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AB
En stock: 16434 pcs
Télécharger: MSMCJLCE26A.pdf
RFQ
MSMCJLCE20AE3/TR
MSMCJLCE20AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 21090 pcs
Télécharger: MSMCJLCE20AE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJLCE24AE3
MSMCJLCE24AE3
La description: TVS DIODE 24V 38.9V DO214AB