MSMCJ85AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ85AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ85AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ85AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
596 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ85AE3
Modèle de produit MSMCJ85AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 57969 pcs Fiche technique MSMCJ85AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8662
1086-8662-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.4A Capacitance @ Fréquence -