MSMCJ51A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ51A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ51A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ51A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
596 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ51A
Modèle de produit MSMCJ51A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 64342 pcs Fiche technique MSMCJ51A.pdf
Tension - inverse (typ) 51V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 82.4V
Tension - Réduction (Min) 56.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8605
1086-8605-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 18.2A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ5.0CA/TR
MSMCJ5.0CA/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 56181 pcs
Télécharger: MSMCJ5.0CA/TR.pdf
RFQ
MSMCJ51AE3/TR
MSMCJ51AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 47390 pcs
Télécharger: MSMCJ51AE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJ5.0A/TR
MSMCJ5.0A/TR
Télécharger: MSMCJ5.0A/TR.pdf
MSMCJ51AE3
MSMCJ51AE3
La description: TVS DIODE 51V 82.4V DO214AB
Télécharger: MSMCJ51AE3.pdf
MSMCJ51CA
MSMCJ51CA