MSMCJ43A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ43A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ43A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ43A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ43A
Modèle de produit MSMCJ43A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 68831 pcs Fiche technique MSMCJ43A.pdf
Tension - inverse (typ) 43V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 69.4V
Tension - Réduction (Min) 47.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8589
1086-8589-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 21.6A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ40CAE3
MSMCJ40CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AB
En stock: 50895 pcs
Télécharger: MSMCJ40CAE3.pdf
RFQ
MSMCJ43A/TR
MSMCJ43A/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 51794 pcs
Télécharger: MSMCJ43A/TR.pdf
RFQ
MSMCJ40AE3/TR
MSMCJ40AE3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMCJ40AE3/TR.pdf
MSMCJ43AE3
MSMCJ43AE3
La description: TVS DIODE 43V 69.4V DO214AB