MSMCJ33A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ33A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ33A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ33A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ33A
Modèle de produit MSMCJ33A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 40475 pcs Fiche technique MSMCJ33A.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8577
1086-8577-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28.1A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ33AE3/TR
MSMCJ33AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 53741 pcs
Télécharger: MSMCJ33AE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJ30CAE3/TR
MSMCJ30CAE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 47053 pcs
Télécharger: MSMCJ30CAE3/TR.pdf
RFQ
MSMCJ33A/TR
MSMCJ33A/TR
Télécharger: MSMCJ33A/TR.pdf
MSMCJ33AE3
MSMCJ33AE3
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO214AB