MSMCJ160A
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ160A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ160A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ160A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
596 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ160A
Modèle de produit MSMCJ160A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 67035 pcs Fiche technique MSMCJ160A.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AB, SMC Autres noms 1086-8533
1086-8533-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A