MSMCJ12CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ12CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ12CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ12CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ12CA
Modèle de produit MSMCJ12CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 59886 pcs Fiche technique MSMCJ12CA.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19.9V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8511
1086-8511-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 75.3A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCJ12A
MSMCJ12A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 12V 19.9V DO214AB
En stock: 57621 pcs
Télécharger: MSMCJ12A.pdf
RFQ
MSMCJ120CAE3
MSMCJ120CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 120V 193V DO214AB
En stock: 53293 pcs
Télécharger: MSMCJ120CAE3.pdf
RFQ
MSMCJ12CAE3
MSMCJ12CAE3
Télécharger: MSMCJ12CAE3.pdf
MSMCJ12AE3
MSMCJ12AE3