MSMCJ100CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCJ100CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCJ100CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 100V 162V DO214AB
Livret des spécifications: MSMCJ100CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCJ100CA
Modèle de produit MSMCJ100CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 100V 162V DO214AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 57620 pcs Fiche technique MSMCJ100CA.pdf
Tension - inverse (typ) 100V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 162V
Tension - Réduction (Min) 111V Type Zener
Package composant fournisseur DO-214AB (SMCJ) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AB, SMC
Autres noms 1086-8491
1086-8491-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 9.3A Capacitance @ Fréquence -