MSMCGLCE70A
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCGLCE70A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 70V 113V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCGLCE70A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCGLCE70A
Modèle de produit MSMCGLCE70A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 70V 113V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18584 pcs Fiche technique MSMCGLCE70A.pdf
Tension - inverse (typ) 70V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 113V
Tension - Réduction (Min) 77.8V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8475
1086-8475-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.3A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCGLCE7.0AE3
MSMCGLCE7.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7V 12V DO215AB