MSMCGLCE60AE3
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCGLCE60AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCGLCE60AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCGLCE60AE3
Modèle de produit MSMCGLCE60AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 18799 pcs Fiche technique MSMCGLCE60AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 60V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V
Tension - Réduction (Min) 66.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8468
1086-8468-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.5A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCGLCE7.5AE3
MSMCGLCE7.5AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 7.5V 12.9V DO215AB
En stock: 16723 pcs
Télécharger: MSMCGLCE7.5AE3.pdf
RFQ
MSMCGLCE6.5A
MSMCGLCE6.5A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 6.5V 11.2V DO215AB
En stock: 16419 pcs
Télécharger: MSMCGLCE6.5A.pdf
RFQ
MSMCGLCE60A
MSMCGLCE60A
La description: TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB