MSMCGLCE33A
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCGLCE33A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCGLCE33A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCGLCE33A
Modèle de produit MSMCGLCE33A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 15936 pcs Fiche technique MSMCGLCE33A.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8447
1086-8447-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28.1A
Capacitance @ Fréquence 100pF @ 1MHz Applications General Purpose