MSMCGLCE160A
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCGLCE160A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 160V 259V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCGLCE160A.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCGLCE160A
Modèle de produit MSMCGLCE160A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 160V 259V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 16012 pcs Fiche technique MSMCGLCE160A.pdf
Tension - inverse (typ) 160V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 259V
Tension - Réduction (Min) 178V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8425
1086-8425-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCGLCE15AE3
MSMCGLCE15AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 24.4V DO215AB
En stock: 18223 pcs
Télécharger: MSMCGLCE15AE3.pdf
RFQ
MSMCGLCE14A
MSMCGLCE14A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 14V 23.2V DO215AB
En stock: 19529 pcs
Télécharger: MSMCGLCE14A.pdf
RFQ
MSMCGLCE160AE3
MSMCGLCE160AE3
La description: TVS DIODE 160V 259V DO215AB