MSMCGLCE130A
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCGLCE130A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCGLCE130A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
210 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCGLCE130A
Modèle de produit MSMCGLCE130A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 19309 pcs Fiche technique MSMCGLCE130A.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8415
1086-8415-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.2A
Capacitance @ Fréquence 90pF @ 1MHz Applications General Purpose