MSMCG85CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCG85CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG85CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 85V 137V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG85CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG85CA
Modèle de produit MSMCG85CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 85V 137V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 37026 pcs Fiche technique MSMCG85CA.pdf
Tension - inverse (typ) 85V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 137V
Tension - Réduction (Min) 94.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8393
1086-8393-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 10.4A Capacitance @ Fréquence -
Canaux bidirectionnels 1 Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG8.5CAE3
MSMCG8.5CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 8.5V 14.4V DO215AB
En stock: 46430 pcs
Télécharger: MSMCG8.5CAE3.pdf
RFQ
MSMCG9.0AE3
MSMCG9.0AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 9V 15.4V DO215AB
En stock: 64016 pcs
Télécharger: MSMCG9.0AE3.pdf
RFQ
MSMCG8.5CA
MSMCG8.5CA