MSMCG60A
MicrosemiMicrosemi
MSMCG60A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG60A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG60A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG60A
Modèle de produit MSMCG60A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 48339 pcs Fiche technique MSMCG60A.pdf
Tension - inverse (typ) 60V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 96.8V
Tension - Réduction (Min) 66.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8355
1086-8355-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.5A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG60AE3
MSMCG60AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 60V 96.8V DO215AB