MSMCG48CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCG48CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG48CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG48CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
527 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG48CA
Modèle de produit MSMCG48CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55292 pcs Fiche technique MSMCG48CA.pdf
Tension - inverse (typ) 48V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 77.4V
Tension - Réduction (Min) 53.3V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8329
1086-8329-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 19.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG45CA
MSMCG45CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 45V 72.7V DO215AB
En stock: 59264 pcs
Télécharger: MSMCG45CA.pdf
RFQ
MSMCG45A
MSMCG45A
Fabricant: Microsemi
En stock: 56675 pcs
Télécharger: MSMCG45A.pdf
RFQ
MSMCG48CAE3
MSMCG48CAE3
La description: TVS DIODE 48V 77.4V DO215AB