MSMCG33AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCG33AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG33AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG33AE3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
556 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG33AE3
Modèle de produit MSMCG33AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 54102 pcs Fiche technique MSMCG33AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8308
1086-8308-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 28.1A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG30AE3
MSMCG30AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 30V 48.4V DO215AB
En stock: 49933 pcs
Télécharger: MSMCG30AE3.pdf
RFQ
MSMCG30CA
MSMCG30CA
Fabricant: Microsemi
En stock: 52389 pcs
Télécharger: MSMCG30CA.pdf
RFQ
MSMCG33A
MSMCG33A
La description: TVS DIODE 33V 53.3V DO215AB