MSMCG130AE3
MicrosemiMicrosemi
MSMCG130AE3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG130AE3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 130V 209V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG130AE3.pdf
  • Message
Spécifications de MSMCG130AE3
Modèle de produit MSMCG130AE3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 130V 209V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 48876 pcs Fiche technique MSMCG130AE3.pdf
Tension - inverse (typ) 130V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 209V
Tension - Réduction (Min) 144V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW) Emballage Bulk
Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing Autres noms 1086-8244
1086-8244-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 7.2A Capacitance @ Fréquence -
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG13CA
MSMCG13CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 13V 21.5V DO215AB
En stock: 45102 pcs
Télécharger: MSMCG13CA.pdf
RFQ
MSMCG130A
MSMCG130A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 130V 209V DO215AB