MSMCG110CA
MicrosemiMicrosemi
MSMCG110CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMCG110CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 110V 177V DO215AB
Livret des spécifications: MSMCG110CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
527 pcs
  • Message
Spécifications de MSMCG110CA
Modèle de produit MSMCG110CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 110V 177V DO215AB État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55196 pcs Fiche technique MSMCG110CA.pdf
Tension - inverse (typ) 110V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 177V
Tension - Réduction (Min) 122V Type Zener
Package composant fournisseur SMCG (DO-215AB) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 1500W (1.5kW)
Emballage Bulk Package / Boîte DO-215AB, SMC Gull Wing
Autres noms 1086-8229
1086-8229-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 8.4A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMCG10A
MSMCG10A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 10V 17V DO215AB
En stock: 45972 pcs
Télécharger: MSMCG10A.pdf
RFQ
MSMCG11A
MSMCG11A
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 11V 18.2V DO215AB
En stock: 50618 pcs
Télécharger: MSMCG11A.pdf
RFQ
MSMCG110CAE3
MSMCG110CAE3
La description: TVS DIODE 110V 177V DO215AB