MSMBJSAC12E3
MicrosemiMicrosemi
MSMBJSAC12E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJSAC12E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 12V 19V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJSAC12E3.pdf
321 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJSAC12E3
Modèle de produit MSMBJSAC12E3 Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 12V 19V DO214AA État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 32766 pcs Fiche technique MSMBJSAC12E3.pdf
Tension - inverse (typ) 12V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 19V
Tension - Réduction (Min) 13.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 500W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8192
1086-8192-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 25A
Capacitance @ Fréquence 30pF @ 1MHz Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJSAC15E3
MSMBJSAC15E3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 15V 23.6V DO214AA
En stock: 33706 pcs
Télécharger: MSMBJSAC15E3.pdf
RFQ
MSMBJSAC15/TR
MSMBJSAC15/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 26010 pcs
Télécharger: MSMBJSAC15/TR.pdf
RFQ
MSMBJSAC12
MSMBJSAC12
La description: TVS DIODE 12V 19V DO214AA