MSMBJ40CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ40CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ40CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ40CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ40CA
Modèle de produit MSMBJ40CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 96048 pcs Fiche technique MSMBJ40CA.pdf
Tension - inverse (typ) 40V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 64.5V
Tension - Réduction (Min) 44.4V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8103
1086-8103-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 9.3A
Capacitance @ Fréquence - Canaux bidirectionnels 1
Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ40AE3/TR
MSMBJ40AE3/TR
Fabricant: Microsemi
La description: TVS
En stock: 89482 pcs
Télécharger: MSMBJ40AE3/TR.pdf
RFQ
MSMBJ40CAE3
MSMBJ40CAE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 40V 64.5V DO214AA