MSMBJ33CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ33CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ33CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ33CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ33CA
Modèle de produit MSMBJ33CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 33V 53.3V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 75908 pcs Fiche technique MSMBJ33CA.pdf
Tension - inverse (typ) 33V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 53.3V
Tension - Réduction (Min) 36.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8095
1086-8095-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 11.3A Capacitance @ Fréquence -