MSMBJ30A
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ30A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ30A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ30A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ30A
Modèle de produit MSMBJ30A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 30V 48.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 84456 pcs Fiche technique MSMBJ30A.pdf
Tension - inverse (typ) 30V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 48.4V
Tension - Réduction (Min) 33.3V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8089
1086-8089-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 12.4A