MSMBJ2K3.3E3
Microsemi CorporationMicrosemi Corporation
MSMBJ2K3.3E3 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ2K3.3E3
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ2K3.3E3.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
  • Message
Spécifications de MSMBJ2K3.3E3
Modèle de produit MSMBJ2K3.3E3 Fabricant Microsemi Corporation
Quantité disponible 4540 pcs Fiche technique MSMBJ2K3.3E3.pdf
Tension - inverse (typ) 1 Tension - Clamping (Max) @ Ipp 4.6V
Tension - Réduction (Min) 3.3V Tension - Ventilation SMBJ (DO-214AA)
Type Zener Séries Military, MIL-PRF-19500
État RoHS Bulk Courant d'ondulation - Faible fréquence General Purpose
Protection de ligne électrique 2000W (2kW) Power - Peak Pulse 10A (8/20µs)
Polarisation DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8082
1086-8082-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Référence fabricant MSMBJ2K3.3E3
La description TVS DIODE 3.3VWM 5.8VC DO214AA Courant - Pulse (10 / 1000μs) 5.8V