MSMBJ28A
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ28A Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ28A
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ28A.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ28A
Modèle de produit MSMBJ28A Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 75796 pcs Fiche technique MSMBJ28A.pdf
Tension - inverse (typ) 28V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 45.4V
Tension - Réduction (Min) 31.1V Canaux unidirectionnels 1
Type Zener Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA)
Séries Military, MIL-PRF-19500 Protection de ligne électrique No
Power - Peak Pulse 600W Emballage Bulk
Package / Boîte DO-214AA, SMB Autres noms 1086-8075
1086-8075-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ) Type de montage Surface Mount
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Courant - Pulse (10 / 1000μs) 13.2A
Capacitance @ Fréquence - Applications General Purpose
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
MSMBJ26CA
MSMBJ26CA
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 26V 42.1V DO214AA
En stock: 83430 pcs
Télécharger: MSMBJ26CA.pdf
RFQ
MSMBJ28CA
MSMBJ28CA
Fabricant: Microsemi Corporation
La description: TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AA
En stock: 63294 pcs
Télécharger: MSMBJ28CA.pdf
RFQ
MSMBJ28AE3
MSMBJ28AE3
Fabricant: Microsemi
La description: TVS DIODE 28V 45.4V DO214AA
Télécharger: MSMBJ28AE3.pdf
MSMBJ24CAE3/TR
MSMBJ24CAE3/TR
La description: TVS
Télécharger: MSMBJ24CAE3/TR.pdf
MSMBJ26AE3
MSMBJ26AE3