MSMBJ24CA
MicrosemiMicrosemi
MSMBJ24CA Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MSMBJ24CA
Fabricant / marque: Microsemi
Description du produit TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA
Livret des spécifications: MSMBJ24CA.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
794 pcs
  • Message
Spécifications de MSMBJ24CA
Modèle de produit MSMBJ24CA Fabricant Microsemi
La description TVS DIODE 24V 38.9V DO214AA État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 77716 pcs Fiche technique MSMBJ24CA.pdf
Tension - inverse (typ) 24V Tension - Clamping (Max) @ Ipp 38.9V
Tension - Réduction (Min) 26.7V Type Zener
Package composant fournisseur SMBJ (DO-214AA) Séries Military, MIL-PRF-19500
Protection de ligne électrique No Power - Peak Pulse 600W
Emballage Bulk Package / Boîte DO-214AA, SMB
Autres noms 1086-8069
1086-8069-MIL
Température de fonctionnement -65°C ~ 150°C (TJ)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Courant - Pulse (10 / 1000μs) 15.4A Capacitance @ Fréquence -